+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Инжектор

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 30.08.2006, 14:13
sparcs
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Винт с головкой под "шестигранник "на 3" должен быть обязательно.Если хочешь увидеть,сними с расходомера гофр-"черепашку",открути и сними пластину расходомера (при установке отцентруй),все будет видно.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.08.2006, 17:28
Samodelkin Samodelkin вне форума
Участник
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Тучково
Сообщений: 64
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

[quote=sparcs]Винт с головкой под "шестигранник "на 3" должен быть обязательно.

Прошу прощения, запудрил мозги себе и окружающим. Нащупал-таки я сейчас его. Просто сбил он меня с толку- какой он тогда имел ввиду винт и что за подошва- непонятно. Ну да ладно.Хотелось ещё вот что спросить.На чертеже руд-а показано, что две полости (верхнего и нижнего штуцеров сообщаются между собой. я наливал в тот, где сетка, бензин,wd.но он стоит и никуда не уходит. Даже шинным насосом пробовал прокачать. Это что, так сетка закисла, или опять я что то намудрил?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.08.2006, 17:39
Misha190E
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Я хоть РУДа и не видел, но это по сути дроссель. дык вот когда насос работает из руда должно течь (есть там трубка обратки)...
а когда топлива нет то мембрана прижимается к входу и перекрывает поток, как мне кажется...

а вот картинки
http://wwwboards.auto.ru/audi/1097391.html

а ишо вот тут теорию прочитай несоклько раз, половина вопросов отпадет

http://www.bmworg.ru/repair/injector/inj_system.php

Последний раз редактировалось Misha190E; 30.08.2006 в 17:42
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.08.2006, 12:37
sparcs
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Цитата:
Это что, так сетка закисла, или опять я что то намудрил?
Действительно,сетка часто забивается и тогда противодавление становится равным системному,смесь сверхбедная.Ты ее просто выковыряй,эту сетку,если манометров нет.А РУД работает так,упрощенно : при заводке холодного двигателя круглая пластинка внутри,перекрывающая два отверстия,не прижата иглой,бензин проходит из одного отверстия в другое с таким напором,что противодавление равно при 20С 1.3-1.8кг,при 30С 1.9-2.4 кг (wc),плунжер вверху,смесь обогащеннаяПри работающем двигателе на обмотку биметаллической пластины внутри РУД подается напряжение с реле бензонасоса.Биметаллическая пластина выгибается и давит на иглу,котрая давит на круглую пластинку.Та,в свою очередь,сильнее перекрывает два отверстия.Противодавление увеличивается,плунжер опускается ниже,смесь обедняется по мере прогрева.Вакуумная диафрагма дополнительно обогащает смесь при разгоне (уменьшает противодавление).Биметаллическая пластина также работает при прогреве,поэтому РУД и прикручен к блоку.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100